Как заключить брак с гражданином Украины, если он не может поехать в Крым в период пандемии, а я могу выехать только один раз?

• г. Симферополь

Я гражданка РФ, прописана в Республике Крым. Как мы можем заключить брак с гражданином Украины, он приехать в Крым не может (в период пандемии) я могу выехать только 1 раз. Жить собираемся в Крыму.

Не знаем, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придётся вам выезжать, поскольку реги трация брака возможна только при очном присутствии обоих сторон.