Омск, 21.11.2020, 19:44

Могу ли я перевестись с колледжа (1 курс) в школу полиции?

Вопрос №17998637 из г. Красноярск
опубликован 21.11.2020, 19:44
Могу ли я перевестись с колледжа (1 курс) в школу полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете, Вам нужно будет перезачесть недостающие дисциплины.

21.11.2020, 19:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Физически я подготовлен, какие именно дисциплины? И в какой можно пойти колледж полиции в Омске?

21.11.2020, 19:55

Это Вам нужно узнать только в учебном центре школы полиции куда вы хотите перевестись. Я Вам этого не скажу.

21.11.2020, 19:58