Мой брат взял в банке кредит и не платит его, об этом мы узнали только тогда когда нам стали звонить из банка и разыскивать его.
Мой брат взял в банке кредит и не платит его, об этом мы узнали только тогда когда нам стали звонить из банка и разыскивать его. По месту прописки он не живет уже с 2002 года. На данный момент нам известно, что он проживает в подмосковье, связи с ним мы не имеем, все номера заблокированы. Возникает вопрос может ли служба безопасности банка потребовать с нас выплатить этот кредит или могут ли описать наше имущество. Как мы можем себя обезопасить? Спасибо.
Лучший ответ
НА Вас этот кредит не переложат если будет решение суда то взыщут с Брата. Теоретически приставы могут прийти по месту его регистрации. Вам надо подготовить документы что это имущество Ваше(куплено на Ваши средства). Даже если о опищут имущество Вы можете обжаловать дейсвия судебного пристава-исполнителя в суд.
спасибо большое еще раз, немного успокоили, хотя хорошего мало. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
Здравствуйте. Оснований юридически требовать с Вас выплаты кредиты у банка нет. Служба безопасности не описывает имущество это делают судебные приставы исполнители.
спасибо за скорый ответ, а если банк направит дело в суд, а уже потом придут приставы...... тогда возможно описание имущества , и могут ли нас с мамой обязать выплачивать этот кредит