Как решить проблему с просроченной регистрацией в Узбекистане? Опыт Олега.

Вопрос №17998843 из г. Тула
опубликован 21.11.2020, 21:22
Меня звать Олег, я гражданин республики Узбекистан. У меня просроченна регистрации на целый год, чем это гразится, и как решить проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Грозит депортация с запретом въезда в Россию на 10 лет.

Проблема решается наймом юриста и оплатой его услуг (приблизительно - 200000 рублей).

21.11.2020, 21:35

А даже пандемия не поможет?

21.11.2020, 21:37

Не поможет. Депортируют по окончании пандемии, а до этого времени просидите в изоляторе.

21.11.2020, 21:41