Как можно подать на алименты, в свидетельстве о рождении прочерк, и отец живет в другом городе?!

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

1. Необходимо установить факт отцовства в судебном порядке, если отец не согласен.

2. Получить новое свидетельство о рождении.

3. Подать заявление о взыскании алиментов по месту регистрации отца.

Удачи!

Установить отцовство через суд путем проведения ДНК экспертизы.