Проблема парковки для жильцов, когда большая часть мест отмечена для инвалидов - что делать в такой ситуации?
Куда обратиться, если в нашем дворе половина мест обозначены знаками "для инвалидов". И постоянно приезжает эвакуатор, забирает машины, что делать остальным жильцам. Инвалидов, как выяснили только двое. Спасибо.
Лучший ответ
Собирайте общее собрание собственников и решайте этот вопрос, а затем копию решения и заявления в администрацию подайте.
Пишите жалобы по возникшей ситуации в местную администрацию и прокуратуру. Предстоит долгая бумажная "битва".
С уважением.