Какие наказания ожидают сотрудника транспортной безопасности на метрополитене за причинение вреда здоровью пассажира и использование нецензурных выражений во время задержания?
Какое наказание будет применено к сотруднику транспортной безопасности на метрополитене, если при выполнении своих должностных обязанностей (а именно-воспрепятствование проходу НЕетрезвого пассажира через турнекет, который при этом применил физическую силу по отношению к сотруднику), он по неосторожности причинил вред здоровью пассажира-при падении пассажир разбил нос о пол. Также, в ходе задержания несколько раз выразился нецензурно по отношению к пассажиру. Заранее благодарю.
Ну, скорее всего, могут и самоуправство вменить. Но тут надо более подробно в ситуации разбираться.