Может ли психиатр быть гармонистом? И в свободное время от работы на гармошке или на баяне играть.
Может конечно. А что случилось?
Нет нет все хорошо, просто интересно стало.
Любой человек имеет право в свободное время заниматься музыкой и играть на музыкальных инструментах, участвовать в художественной самодеятельности.
Психиатры, хирурги, стоматологи, анестезиологи, терапевты и медсестры имеют полное право играть на гармошке, рояле, скрипке или флейте. Могут рисовать, петь, лепить, вязать, заниматься гончарным делом, кататься на лыжах и коньках. Они вправе также ездить на велосипеде, самокате или верхом. А еще они вправе заключать браки, разводиться, издавать свои книги, писать письма близким, покупать продукты на рынке и в супермаркете. Они вообще много чего могут! Психиатры-они такие!)))))