LSN Messenger
Владимир, 22.11.2020, 06:52

Какие документы нужны инвалиду если у него находятся два иждевенца.

Вопрос №17999376 из г. Муром
опубликован 22.11.2020, 06:52
Какие документы нужны инвалиду если у него находятся два иждевенца.
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионный фонд для получения пособия по инвалидности, какие документы на детей инвалида необходимы.

22.11.2020, 08:30

Добрый день! В первую очередь Вам нужны подтверждающие документы на Вас и Ваших детей, подтверждение инвалидности у детей. Ваш доход, и справка смоста работы если вы трудитесь.

22.11.2020, 08:33

Доброго здоровья! Переформултруйте вопрос. Для чего Вам это нужно.

22.11.2020, 08:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какие документы нужны на иждевенцев если у матери инвалидность.

22.11.2020, 08:18

Вы думаете что ваш вопрос понятен. Для каких целей нужны эти документы?

Надо вам учиться задавать вопросы просо и понятно.

22.11.2020, 08:22

В пенсионный фонд для получения пособия по инвалидности, какие документы на детей инвалида необходимы.

22.11.2020, 08:30

Добрый день! В первую очередь Вам нужны подтверждающие документы на Вас и Ваших детей, подтверждение инвалидности у детей. Ваш доход, и справка смоста работы если вы трудитесь.

22.11.2020, 08:33