Как вернуть деньги за сайт знакомств и избежать автоматической оплаты?
Я оплатил сайт знакомств на три дня, после истечения сняли без моего ведома 1434 ₽ как вернуть деньги, и сделать так чтобы подобное не повторилось.
Добрый день!
Все зависит от заключенного договора/правил, который должен быть размещен на сайте и который вы должны были "подписать", поставив, например, галочку в нужном месте (по-разному на разных сайтах это согласие оформляют). Если в договоре/правилах указано, что отказаться от дальнейших услуг вы должны путем совершения какого-либо действия на сайте, то вернуть деньги вряд ли не получиться. Администрация сайта сошлется на этот пункт и ваше согласия с условиями. Если такая обязанность не предусмотрена, то шанс есть. Пишите претензию, направляйте администрации сайта. В случае отказа - только суд.
Отпишитесь от подписки. Направьте претензию в адрес администрации сайта.