Тревожно депрессивное растройство и замена водительских прав - как получить справку от психиатра?
Да, будут проблемы с заменой прав.
Вообще надо быть без головы, чтобы обращаться к нашим психиатрам. Сейчас информации полно - почитай в интернете и лечись на здоровье. И что самое главное наши психиатры и лечить -то не умеют, а вот проблем с ними для нормального человека немало. Зато у определенных маргеналов никаких проблем - все наоборот жизнь удалась. У меня во дворе полно таких - сидят не работают, не учатся, в армии не служат, а пенсию при этом получают - оказывается больной человек. И что еще - он может творить что ему заблагорассудится - а что ты сделаешь, у меня справка есть. А вот ты его тронь - уголовное дело тебе светит. Так что наша психиатрия это сплошное извращение.