Права пенсионера с иждивением на дочь-студентку, получающую пенсию по потере кормильца.
Мне 55 лет, я вышла на пенсию. На моем иждивении дочь-студентка, получающая пенсию по потере кормильца (мой муж умер год назад). Имею ли я права на какие то надбавки к пенсии?
Лучший ответ
Надбавка на иждивенца, за студентку.
В ПФ это не является тайной. Обратитесь.
В этих обстоятельствах права на дополнительную пенсию вы не имеете.