Возврат НДФЛ при покупке земельного участка с домом - возможно ли, если был использован вычет при покупке квартиры в 2002 году?

• г. Уфа

Можно ли веруть ндфл при покупке в 2019 г земельного участка с домом, если в 2002 году воспользовался вычетом при покупке квартиры. Право на земельный участок и отдельно на дом оформлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, повторное предоставление данного налогового вычета не допускается.