Как получить помощь для беженцев из Южной Осетии 90-х годов, проживающих в Краснодарском крае?
Недавно я узнала из сми что беженцам девяностых годов из южной осетии, кем мы и являемся, положен сертификат на жилье или материальная помощь. Если я проживаю в краснодарском крае, как мне получить помощь и где я могу узнать подробности. Как мне поступить, надо ехать в осетию узнавать, так как в тот период я никакой помощи не получала. Да мы действительно беженцы и помощи никакой не получали. Спасибо...
Лучший ответ
Все вопросы вы через интернет можете задать, найти ответы на них.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нужно подготовить документы, отправить их, ждать ответ месяц.
Спасибо за помощь!