Как правильно планировать дату пересечения границы при окончании временной регистрации в России?
У меня заканчивается временная регистрация 29 ноября. В миграционной карте я указывала свое пребывание до 30 декабря. Я хочу поехать домой 30 ноября-5 декабря в этих числах (Казахстан) Мне нужно пересечь границу до 29 ноября?
Лучший ответ
Добрый день
Да,вы верно понимаете. Иначе вы можно вас привлечь по ст.18.8 КОАП.
Спасибо за понятный ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))