Ставрополь, 22.11.2020, 22:05

Можно ли я поступить в институт мвд, сдавая при этом только математику, русский и общество?

Вопрос №18001220 из г. Ставрополь
опубликован 22.11.2020, 22:05
Можно ли я поступить в институт мвд, сдавая при этом только математику, русский и общество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно сдать еще историю, так как ее везде требуют при поступлении.

22.11.2020, 22:07

В правоохранительных органах везде есть история?

22.11.2020, 22:09

По направлению «Правоохранительная деятельность» да.

22.11.2020, 22:17