Имею ли я право проживать в муниципальной квартире с ребенком, который прописан у отца, с которым я никогда не состояла в браке?

Ребенок прописан у отца мы никогда с ним браке не состояли квартира муниципальная имею ли я право там проживать вместе с ребёнком.
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина! Нет не имеете право проживать без согласия сожителя.