Чья квартира и почему ее выселяют? История с приобретением жилья в общежитии и судебный процесс в 2020 году.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ СУБСИДИЯ? За что, вы сами пишите 1,6 млн на покупку кв.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день! Ваш отец на основании чего занимал квартиру в общежитии?
На основании Ордера выданного на работе в 93 году.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете, для чего отцу выдали сертификат. Для его выселения из общежития.