LSN Messenger
Москва, 23.11.2020, 05:38

Чья квартира и почему ее выселяют? История с приобретением жилья в общежитии и судебный процесс в 2020 году.

Вопрос №18001612 из г. Москва
опубликован 23.11.2020, 05:38
Прошу помочь, в 92 г отец получил квартиру 61 м в общежитии, в 2004 была выделена субсидия на улучшение жил условий 1,6 млн на покупку кв, ср рын стоимость в Москве установлена 17500, но рыночная 50000, была куплена кв в МО по 31000 за метр, в 2009 г дом передали ДГИ, в 2020 он подал в суд на выселение, обосновано ли действия ДГИ, если квартиру он не выделял и не был собственником дома в 2004 г.
Лучший ответ
Рекомендуется
Когда отцу за 3000$ предложили ускоренно получить деньги, ему сказали это безвозмездная субсидия и служебную квартиру она не касается, а тут проходит 16 лет и нас выпирают на улицу за наши же деньги.
23.11.2020, 15:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ СУБСИДИЯ? За что, вы сами пишите 1,6 млн на покупку кв.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.11.2020, 15:46

Добрый день! Ваш отец на основании чего занимал квартиру в общежитии?

23.11.2020, 08:42

На основании Ордера выданного на работе в 93 году.

23.11.2020, 15:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете, для чего отцу выдали сертификат. Для его выселения из общежития.

23.11.2020, 15:30
Когда отцу за 3000$ предложили ускоренно получить деньги, ему сказали это безвозмездная субсидия и служебную квартиру она не касается, а тут проходит 16 лет и нас выпирают на улицу за наши же деньги.
23.11.2020, 15:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЧТО ЗНАЧИТ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ СУБСИДИЯ? За что, вы сами пишите 1,6 млн на покупку кв.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.11.2020, 15:46