Как длится исполнительное производство из-за невозможности взыскания?
Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок. В случае, например, невозможности взыскания, судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа. В соответствии со ст. 21, 46 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ взыскатель вправе вновь в течении 3-х лет (но не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства) подать исполнительный лист в ФССП.