Как получить выкупную сумму членских взносов в нпф Благосостояние без выхода из фонда?
Ольга, на данный вопрос не возможно ответить, не ознакомившись с условиями подписанного Вами договора с нпф Благосостояние. Скорее всего, данный вопрос необходимо решать с представителями нпф, так что лучше обратиться к ним за разъяснениями. Как правило, сами средства наличкой забрать не сможете, их Вы сможете лишь перевести свою накопительную часть пенсии в другой НПФ либо же в ПФ РФ. Все зависит от условий договора.
Делайте выводы.
Ольга, зайдите на оф.сайте Блогосостояния, там все указано.
Здравствуйте, Ольга!
У Вас заключен с ними договор?