Предпенсионный житель Тульской области - на какой период положен повышенный размер компенсации по безработице?

• г. Тула

Являюсь предпенсионером с 17.04.2019 г. Житель Тульской области. На какой период я имею право на повышенный размер компенсации по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: otrude.com