Менеджеры KEIDO убедили меня подписать не выгодный договор на массажную накидку, не дав возможности согласовать покупку с женой - мои финансовые возможности и долги.
20 ноября 2020 г я был приглашен на презентацию товаров компании KEIDO. Во время презентации были разыграны призы от спонсоров и меня убедили менеджеры сотрудники подписать договор на приобретение массажный накидки-KEIDO+ . Но почему то не дали возможности позвонить жене согласовать покупку убеждая что лучше будет сюрприз. Учитывая что в конце рабочей недели после тяжелого трудового дня и после двух часового психологического натиска менеджеров я подписал не выгодный для себя договор. Если-бы договор подписывал сотрудник банка то после проверки моих финансовых возможностей мне было-бы отказано в кредите, так как у меня уже есть ряд кредитных обязательств, по которым я плачу ежемесячно 9 500 р. почта банк (на пять лет), 5 300 р. ренесанс кредит (три года) , карты рассрочки совком бонка на 90 000 р., альфа банка с задолженностью в 100 000 р. и карту совесть. Помимо этого долги перед родными за покупку квартиры. Как оказалась у жены тоже ряд задолженностей в том числе и перед судебными приставами. В данной ситуации еще один кредит то-есть заключенный договор TKL783719/011/20 для меня является кабельным. Подарки и массажную накидку готов вернуть в любое время по описи, подарки я не распечатывал достал массажную накидку на 15 минут.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а никто вас не заставлял оформлять эту сделку. Пишите претензию и расторгайте договор.