Размер выплат для работающих пенсионеров - почему он может отличаться от вашей пенсии?

• г. Москва

Выплаты работающим пенсионерам. Фраза: "Сейчас, как и в 2016 году, размер выплаты работающим пенсионерам составляет 18 тыс. рублей." Я работающий пенсионер. У меня пенсия составляет 16,700 туб. Почему такая разница? Я на пенсии с 2013 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это ошибка. Многие работающие пенсионеры даже 16 т не получают.