Можно ли разместить экран с рекламой в окне медицинской клиники без согласования?
Такой вопрос: имеется небольшая клиника на первом этаже жилого дома (центр Москвы), можно ли разместить экран с рекламой внутри окна без согласования?
Лучший ответ
Экран - нет, т.к. это конструкция в силу ФЗ "О рекламе" и требует согласования. А вот самоклеющуюся пленку можно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нельзя, это реклама. Нужно получить согласие в администрации района города.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Нет, нельзя, необходимо согласовывать рекламу с органами местного самоуправления.