Вступило в силу определение Красноярского краевого суда от 12.12.2011 года - Право на подачу надзорной жалобы в президиум Верховного суда по старому ГПК и соответствующие статьи.

• г. Назарово

Определение Красноярского краевого суда вступило в силу 12.12.2011 года. Подать надзорную жалобу в президиум Верховного суда я имею право по старому ГПК и на какие статьи при этом сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок подачи 6 месяцев, т.е. до 12.06.2012 - пропущен, т.е. Вы обратились с этим вопросом 02.07..2012