Новые проблемы - обидчик материл и тыкал пальцами при полиции, могут ли свидетели официально зафиксировать правонарушение?

• г. Саранск

Обидчик (знакомое лицо) начал угрожать, вызвал сотрудников полиции и в ходе даче объяснений обидчик при полицейских начал меня оскорблять матом и тыкать в лицо свои пальцы "факи". Я могу просить сотрудников полиции зафиксировать на бумаге в объяснениях или в новом объяснении, что обидчик меня оскорблял при них и указать, что они стали свидетелями данного правонарушения? Полиция может отказать мне в принятии такого объяснения, что обидчик при свидетелях (при полиции) меня материл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете на лицо ст 5.69 КОАП.