Бывший военный интересуется стоимостью иска в военный суд по нарушению прав военнослужащих

• г. Бежецк

Сколько будет стоит иск в военный гарнизонный суд на действие или бездействие должностных лиц воинской части по нарушению прав военнослужащих? Я бывший военный, сейчас не служу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте.

Пишите в раздел личных сообщений, обсудим.