Рассчитать государственную пошлину, исходя из цены иска (требования имущественного, неимущественного характера)

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Да. Легко. На сайте арбитражного суда или на сайте суда общей юрисдикции найдите калькулятор и всё получится.

Удачи.