Возможное назначение должностных лиц МСУ на должность главы субъекта РФ

• г. Воронеж

Должностные лица МСУ могут назначаться на должность главой соответствующего субъекта РФ (в случае если такое право предоставлено уставом? Или законом субъекта?)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кто вам сказал что юристы сайта обязаны за вас решать задачки?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.