Младший советник юстиции предлагает компенсацию за мошеннические медикаменты через банк - развод ли это?

• г. Кемерово

Представилась как младший советник юстиции прокуратуры южного округа г Москвы Авдеева Надежда Алексеевна (84993468070) предложила получить компенсацию за полученные от мошенников медикаменты через фин, отдел банка (Сумишевской Галине Валентиновне 89095171521) Не развод ли это? Постановление было указано 416\19

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это самый настоящий развод. Это мошенники. Никакие выплаты и компенсации не осуществляются.