Брянск, 23.11.2020, 19:05

У меня статья не прошедший испытания, могу ли устроиться в другую часть или полицию?

Вопрос №18004054 из г. Брянск
опубликован 23.11.2020, 19:05
У меня статья не прошедший испытания, могу ли устроиться в другую часть или полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проходил военную службу по контракту, после месяца испытательного срока написал рапорт на увольнение, его одобрили, но в военнике поставили как не прошедший испытание. С этой статья возможно устроиться в другую часть или полицию?

23.11.2020, 19:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, забудьте про статью и выбросите трудовую, если стажа нет, или он не большой, пробуйте трудоустроиться в другой отдел полиции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.11.2020, 19:10

Эта отметка в военнике ни на что не повлияет?

23.11.2020, 19:14

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за отметка в военнике, вы о чём? Вопрос задайте корректно, здесь нет гадалок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.11.2020, 19:19

Я проходил военную службу по контракту, после месяца испытательного срока написал рапорт на увольнение.

23.11.2020, 19:23

Я проходил военную службу по контракту, после месяца испытательного срока написал рапорт на увольнение, его одобрили, но в военнике поставили как не прошедший испытание. С этой статья возможно устроиться в другую часть или полицию?

23.11.2020, 19:24