Хотел повидать отца живущего в г. Уральск Казахстан. Я Россиянин родился в Казахстане.
Что нужно для въезда? Какой документ для подтверждения, у меня только свидетельство о рождение и информация что он там проживает.
Вадим! Авиасообщением подтверждающих документов не надо ни для выезда из РФ, ни для въезда в Казахстан. Нужен лишь ПЦР-тест (давности не более трех суток для пересечения границы РК).
Что касается сухопутной границы, то без копии паспорта отца Вас из России не выпустят.
Здравствуйте. Если в Казахстане разрешен въезд граждан России, то пожалуйста.
С РК открыто только воздушное сообщение, нужен только паспорт, больше ничего.
Ну и тест на вирус этот.