Помощник в взятии кредита - проверяем ООО Гранд Финанс на мошенничество
Нашёл сайт в помощи взятия кредита, ООО "Гранд Финанс"
Адрес: 127055, Москва, ул. Сущевская, д. 21-23 корп. 1 Абв
ИНН 9705053907 хотел бы узнать мошенники это или нет?
Добрый день.
Вы должны понимать, что помощь в получении кредита не означает его получение в конечном итоге.
Посмотрите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС.
Так почитайте отзывы о них. Если они просят деньги вперед, то вероятность обмана в 90%
Судя по названию - мошенники. А если еще и денег за курьера и т.д. заранее запросят-100%!
У меня плохая кредитная история, мне сказали что они сделают справку 2 ндфл и за неё надо заплатить 4000₽, я попросил скинуть мне справку, и они скинули но деньги я ещё не платил за неё
Это явное мошенничество. Кроме того, за использование поддельной справки Вам самому грозит уголовная ответственность.
Здравствуйте.
Это мошенники. Справка липовая, не поможет. Сделаете только хуже.
Коллеги верно говорят-поддельная справка=уголовная ответственность.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!