LSN Messenger
Петрозаводск, 24.11.2020, 09:40

Помощник в взятии кредита - проверяем ООО Гранд Финанс на мошенничество

Вопрос №18005413 из г. Петрозаводск
опубликован 24.11.2020, 09:40
Нашёл сайт в помощи взятия кредита, ООО "Гранд Финанс" Адрес: 127055, Москва, ул. Сущевская, д. 21-23 корп. 1 Абв ИНН 9705053907 хотел бы узнать мошенники это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы должны понимать, что помощь в получении кредита не означает его получение в конечном итоге.

24.11.2020, 09:42

Посмотрите выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС.

24.11.2020, 09:41

Так почитайте отзывы о них. Если они просят деньги вперед, то вероятность обмана в 90%

24.11.2020, 09:41

Судя по названию - мошенники. А если еще и денег за курьера и т.д. заранее запросят-100%!

24.11.2020, 09:42

У меня плохая кредитная история, мне сказали что они сделают справку 2 ндфл и за неё надо заплатить 4000₽, я попросил скинуть мне справку, и они скинули но деньги я ещё не платил за неё

24.11.2020, 09:47

Это явное мошенничество. Кроме того, за использование поддельной справки Вам самому грозит уголовная ответственность.

24.11.2020, 09:50

Здравствуйте.

Это мошенники. Справка липовая, не поможет. Сделаете только хуже.

24.11.2020, 09:53

Коллеги верно говорят-поддельная справка=уголовная ответственность.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!

24.11.2020, 10:11