Требования для получения гражданства РФ - заявление на отказ от гражданства и условия по образованию
Чернецкий И. В., согласно ч. 2.1 ст. 14 ФЗ-62 от 31 мая 2002 года «О гражданстве Российской Федерации»,
в перечне только заявление на отказ и заявление в приём на гражданство РФ.
О каких дополнительных заявлениях идёт речь?
Здравствуйте. Вы сами хотите это составлять? Просто есть ещё 2 обязательных заявления и Вы о них вряд ли знаете.