Автосалон инкар в с Зубово не дают обещанные зимние шины.

Вопрос №18006508 из г. Уфа
опубликован 24.11.2020, 14:24
Автосалон инкар в с Зубово не дают обещанные зимние шины.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте письменный договор, если они им предусмотрены, то обращайтесь в суд, если нет, то забудьте.

24.11.2020, 14:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Обещание какое было - имеется письмо или только на словах?

24.11.2020, 14:28

Здравствуйте. Очень жаль Ильдар, но если только на словах, ничего вы не добъётесь.

24.11.2020, 15:40

Письменного договора не дали только на словах.

24.11.2020, 14:33

Значит про шины можно забыть, а покупали в кредит?

24.11.2020, 14:34