Как оформить вход в личный кабинет налогоплательщика онлайн.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Открывайте портал Госуслуг, и оттуда входите в личный кабинет налогового органа.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Для этого потребуется регистрация в личном кабинете с указанием персональных данных и подтверждением вашей личность посредством смс или электронной почты.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Добрый день!
Для того, чтобы зайти в личный кабинет налогоплательщика необходима подтвержденная запись на портале Госслуги.
На сайте налоговой нажимаете "Войти через госсусуги", вводите логин и пароль от подтвержденной записи. Формирование личного кабинета занимает от нескольких минут до 24 часов.