Задержанный мопед - каким образом оправдать стоянку и эвакуатор при уголовном деле?
Мопед со штрафстоянки не забирал, т.к. дознаватель сказала при неоплате штрафстоянки на меня могут подать в суд. Директор попросил написать расписку о том что до 1 декабря 2020 я оплачу второй взнос 10000 за то что мопед стоял на штраф площадке, 1 взнос был 5500. Директор руководствовался тем что я был обязан забрать мопед 25 сентября, но я ждал пока мне отдадут деньги.
Вам как я понимаю, выставили счет за ответственное хранение. Собственник обязан содержать свое имущество.