Новосибирск, 24.11.2020, 16:24

Как составить ходотайство в суд на неправильно составленный протокол по АП по массочному режиму?

Вопрос №18007026 из г. Новосибирск
опубликован 24.11.2020, 16:24
Как составить ходотайство в суд на неправильно составленный протокол по АП по массочному режиму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство подается в тех случаях, если вы хотите предоставить какие-то доказательства, например, допросить свидетеля. Если же вы просто не согласны с протоколом, то ваши возражения вы можете сообщить суду как в устной форме, так и письменно в свободной форме.

24.11.2020, 16:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Ходатайство о чем? Если вы не согласны с протоколом, вы можете явиться в день рассмотрения вашего дела по существу и в заседании высказать свою позицию. Можете направить эти объяснения в письменном виде по почте.

24.11.2020, 16:30

В нашем случаи свидетели не взяли обьяснения с фигурантов дела, находящихся без масок в маршрутном такси. Написатб ходотайство о привлечении данных лиц по делу АП?

24.11.2020, 16:41

Вы вправе заявить такое ходатайство, лучше составить его письменно, чтобы в случае отклонения в жалобе вы могли бы на это ссылаться.

24.11.2020, 16:46