Муж оформил доверенность на риелторов - как защитить свои интересы?

Мой, теперь уже бывший муж, оформил доверенность на каких-то двух дамочек, чтобы они представляли его интересы везде, дал им право подписи под всеми документами. Но...я знаю, что он стоял на учёте у нарколога, ходил туда периодически отмечался... Он уже ранее в "пьяном" состоянии (мы были тогда в официальном браке) подарил дачу своей маме, а та переписала дачу на свою старшую дочь! Недавно я узнала (нашла через социальную сеть"Одноклассники")что эти дамочки обычные риелторы! Я так думаю, что они подпоили его и вынудили подписать эту доверенность. Что Вы можете посоветовать в этом случае?.. Очень надеюсь на Ваш мудрый совет!
Лучший ответ

Здравствуйте, это можно сделать только через суд. Нужно обращаться с иском о признании доверенности недействительной.

Спасибо большое!

Варианта два или он просто эту доверенность отзывает, если в состоянии или через суд лицом чьи интересы данная данная доверенность нарушает права.

Из вопроса не понятно, он жив или нет, если нет, то доверенность перестает действовать с момента смерти.

Спасибо за совет! Судя по тому,что алименты перечисляются,но странным образом...всегда в одно и то же время в 00:00 (я всегда проверяю он-лайн переводы),такое ощущение,что кто-то за него перечисляет! Жив или нет не знаю...Бывшая свекровь в октябре умерла от коронавируса и там такие "родственнички"...просто "семейка Адамсов"! Идёт делёж наследства,куда я просто не желаю встревать!!