Продажа земельного участка - разница между договорной и кадастровой стоимостью
Мы продаем часть земельного участка, находящегося в нашей собственности. Катастровая стоимость получлась гораздо выше, чем договорная цена. Должна ли быть раночная цена выше кадастровой?
Лучший ответ
Согласно правила свободы договора, вы можете продать свою землю по любой цене, лишь бы сделка не выглядела кабальной.