Пожарный гидрант лопнул и повредил мою квартиру - стоит ли вызывать независимого эксперта?

Лопнул пожарный гидрант на площадке над моей кВ-ой и вся врод пришлась на мою кВ-ру Акт составляла зам техника; подписать ничего не дала Через месяц я написала заявление в свой жилкомсервис Пытаются починить тёплый пол, а потом акт ущерба мне подписать У меня поднялся весь ламинат в комнате, обои в полоску теперь, двери в комнату плохо закрываются Повесной потоло испорчен и ковры тоже Техник написал где явно залитиеТо что надо все комнаты и ламинат менять сказал будет отражено в материальном ущербе Мне кажется это неправильно Может вызвать независимого эксперта? Или это очень дорого? Что посоветуете?
Лучший ответ

Цену надо уточнять в интернете. Сейчас полно таких компаний.

С уважением.