Сдала Документы в лецензиооный можно начать приём пациентов в стоматологии если ещё нет лецензии.

Вопрос №18008115 из г. Ставрополь
опубликован 24.11.2020, 19:57

Сдала Документы в лецензиооный можно начать приём пациентов в стоматологии если ещё нет лецензии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, к сожалению нельзя. Это грубое нарушение.

24.11.2020, 19:57

А что будет если придёт проверка?

24.11.2020, 19:59

Вплоть до приостановления деятельности. Все строго.

24.11.2020, 20:02