Расписка в печатном виде с подписью от руки - юридическая сила и налоговый вычет за покупку квартиры

• г. Пермь

Не могли бы вы мне подсказать, если расписка написана в печатном виде, только подпись от руки, то налоговая примет ли такую расписку для вычета за покупку квртиры? Имеет ли такая расписка в передаче денег за покупку квартиры, где от руки только подпись, все остальное напечатаное - юридическую силу имеет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Примет налоговая такую расписку, булдет иметь юридическую силу. И отказать в налоговом вычете нет оснований, ст.220 НК РФ.