От заявления к реальности - Какова ответственность Гражданина Путина за изменение пенсионной политики?
Гражданин путин в.в. являясь высокопоставленным чиновником РФ 7 сентября 2005 г заявил на всю Россию. Что пока он президент России. То повышение пенсионного возраста не будет. А 3 октября 2018 года сам лично подписал указ о повышении пенсионного возраста (формулировка правда там немного другая. Но суть та о которой я говорю)-как его привлечь к ответственности за распространение фейковых новостей?
Лучший ответ
Добрый день.
Это не может расцениваться как фейковая новость, это банальный обман.
ну ведь гражданин путин не работяга с завода.а ответственный чиновник.поэтому его ложь имеет большие последствия.значит и ответственность должна быть соизмеримой