«Как решить проблемы с жкх, когда муж находится в тюрьме и зарегистрирован в квартире один?»
Скажите пожалуйста, муж сидит в тюрьме уже 8 лет, он один зарегистрирован в квартире, уже есть долг по жкх, скажите пожалуйста, он как выйдет из млс, возьмёт справку, ему какую-то сумму перерасчитают?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Стоило его снять с регистрационного учета, чтобы не было долга по ЖКХ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!