Задержка выплат пособия на детей - обман или провал в системе государственного финансирования?
У нас задерживают пособие на детей от 3 до 7 лет, хотя финансирование уже прошло, сначала обещали, что с 20-25 числа выплатят, клятвенно обещали, сегодня звоню-теперь до конца месяца. Когда кончится этот обман, государство даёт а чинуши отнимают, всё никак не нахапаются.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Напишите жалобу в Министерство социального развития.
Спасибо, теперь все ясно.