Вопрос по размеру арендной платы за муниципальную землю. Кадастр. 22:16:030314:111
Арендную плату рассчитывают по формуле, утвержденной постановлением администрации Алтайского края, без учета положений Основных принципов
определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 582)
Здравствуйте. В чем состоит вопрос? Сколько вы должны платить или сколько составляет плата за аренду зем. участка?