Как взыскать алименты, если приставы бездействуют и не помогают?
Как законно можно взыскать алименты если пристава бездействуют мне с детьми приходится самой унижаться и звонить клянчить потому-то очень тяжолое положение а приставам всё равно они говорят а что мы сделаем?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана, обжалуйте бездействие судебного пристава-исполнителя (ст.
Удачи.
Спасибо
Какие действия судебный пристав предпринимал для взыскания алиментов? Имущество у него имеется? В прокуратуру жаловались?
Большое спасибо!