Автоматическое продление инвалидности и субсидии на ЖКХ - что нужно знать и когда ждать выплаты в ноябре 2020?
Автоматом продлили инвалидность до марта, нужно ли оформлять заявление на субсидию дв жкх или она тоже продлевается автоматом? Когда будут выплаты дв по жкх в ноябре 2020?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Субсидия автоматом не продлевается. Необходимо в органы соц. защиты представить документы о продлении инвалидности.