Как решить проблему с кредитом во время декрета - возможности и помощь при банкротстве физических лиц

Имеется кредит в размере 1 млн руб. 2 года платила исправно, но сейчас нахожусь в декрете и платить по 30 тр в мес нет ни какой возможности. Что можно сделать? Слышала про банкротство физ. лица. Кто сможет помочь?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если сумма долга (кредита) больше 500 000 руб., то вам только банкротиться через суд.

В МФЦ требование до 500 000 руб. и не больше.

Как в судебном порядке обанкротиться читайте мои статьи на этом сайте. Если будут вопросы, то пишите в чат.

Если нужен арбитражный управляющий, пишите - договоримся.

Мария, помочь с чем? внесудебным банкротством у нас занимаются МФЦ, обращайтесь.